Ольга Петрова

Возможно ли хорошо провести время на свадьбе, если....

у подруги свадьба, я свидетельница, но настроя никакого нет там присутствовать. Жениха ее я не перевариваю, причем у нас это взаимно, и ее мама не хотела бы видеть меня на свадьбе, они даже ругались из=за этого. А если ее мамаша выпьет лишнего - начнется пиздец, т. к. пьяная она совсем неадекватная (доходило до того, что на свою дочь с ножницами набрасывалась) . Вот я ее и побаиваюсь, она то меня недолюбливает. Гостей там будет мало (12 человек) и все незнакомые мне люди. Отказаться не могу - не хочу подвести подругу. Придется все это терпеть и держаться особняком?

Андрей Тарасов

что, так выпить охота, так купи себе и нажрись в одиночку, а то мало ли, вдруг с родней сцепишься, они тебя там и раздавят как блоху

Колян

При таком раскладе я б не пошла) Тем более- свидетельницей) . А подруга, что- не соображает, во что это может вылиться? И чем вы им так насолили?)))