Екатeрина Иванова

Пригласили на свадьбу и попросили помочь провести выкуп... куда потом деньги, конфеты и т. д.?

Екатерина Нефёдова

Как куда, малодым, конечно, отдадите.

Лёха Гайван

как кому? той семье и знакомым невесты)))

Анна Елистратова

Себе, забирайте смело. Я тоже когда-то проводила;)) ) вспоминать прикольно: 18 тыс. жених заплатил за невесту. Я хотела вернуть-сказали примета плохая-вот и кайфовала;)

Виктория Бойко

деньги - это громко сказано )) бывалый свидетель мелочью загодя запасается
конфеты детям во дворе отдать или бабушкам, кому оно надо, это счастье

Владимир Пронин

Зря тебя пригласили))

НЕ
Николай Ефимчук

сестрам и братикам отдают обычно все которые выкупали

Кирилл Зимин

Вообще-то нужно отдать семье невесты, а там уже как они скажут: может себе заберут, может вам отдадут.