Дмитрий Евгеньевич

Где лучше провести свадьбу (40 человек) в Новосибирске. Кафе или столовая? Какие Вы знаете варианты?

Евгений Тренд

В зависимости от вашего бюджета и аппетитов. Кому и столовая хорошо, кому и ресторан-ерунда))) )
Если столовая "своя", прилично выглядит, вы можете ее украсить соответственно или поручить кому-то оформление, чтобы скрыть стены "столовой",то можно и там.

Если есть средства, можно выбрать что-то приличнее.. .

Еще вариант-дача. Если летом, то можно взять в арену шатер и праздновать на улице, выпивших гостей складировать в доме))) ) Можно даже декорировать под европейскую свадьбу-с цветами и арками.
Была бы у нас дача на момент заключения брака-праздновала бы там.
Сэкономите на продуктах, но нужен кто-то, кто будет трезв и отвечал за организацию, лучше какая-нибудь сестра/продвинутая подружка. Трезвый гость-организатор нужен еще для того, чтобы следил за гостями, а то дом спалят))

Евгений Федосеев

Можно в столовой---пространства больше чем в кафе

Ксения Косьяненко

Смотрите по деньгам.
Лучше закажите фото сессию.
Очень люблю эти фотки, часто пересматриваю их, мужу очень нравится. С фотографом мне очень повезло, замечательная девушка. Отличная память о прекрасном состоянии.
И я там вся такая изящная, не смотря на приличный животик. Несколько фоток очень приличных, несколько едва одетых, но эмоции от просмотра до сих пор
http://www.iana-photo.com