Ирина Румянцева

Посоветуйте! У нас годовщина свадьбы. Где её можно провести, чтоб было романтично. г. Пермь

Realist

На Мальдивах.
Очень романтично)))

Баxa

У нас таже ситуация, очень хочется что нибудь запоминающегося. Может фотосессию закажем потом в ресторанчик. Или можно на сутки-двое в дом отдыха съездить.

Cdtnkfyj Gfmhv

Годовщину свадьбы проведите на Телецком озере в Алтае.

Наташа Соловьёва

В Перми много мест! Я сам из Перми!

Храпская Юлия

можно на крыше какого нибудь дома встретить закат. если не будет ветра, то усыпать какой-то участок лепестками роз. (это эконом вариант, а так, конечно, можно полететь на остров)