Ирина Соболева

Подскажите! Где можно провести романтический вечер или ночь (отмечаем годовщину) г. Пермь

Настена

Романтический вечер в нашем городе можно провести где угодно) В ресторанчике, в клубе и т. д. У нас как-то была романтическая ночь в Курье, за городским пляжем. Правда, холодно было и мы в машине сидели, но там красиво. Песочек, вода и красивая панорама на город. А ночь можно провести в гостинице. Рекомендую Микос - соотношение цены и качества. Если еще дешевле - Мармелад - на Верхнемуллинской улице. Там тоже оч. хорошо, но добираться не совсем удобно.
Поздравляю!!!

Машенька Лютенко

на сеновале или на вокзале, выбирай, где тебе удобней будет?