Юрий Жабров

где купить платье для похода на свадьбу в СПБ желательно не дорогое,

помогите мне найти магизин в спб а лучше много вариантов., мне нужна примерка и тем более я еще сама не знаю что хочу... по этом инет отподает!

А.
Андрей .

Моя жена отдает предпочтение платьям Colambetta. Платья этого бренда моя жена нашла тут - http://www.wildberries.ru/1.2058.Colambetta. Мне тоже нравятся эти платья.

Лида Русланова

можно заказать через интернет

Наташа Карпова

я одежду в интернете не заказываю, конкретного магазина тоже посоветовать не могу, потому что по-разному всегда получается
могу только посоветовать сайт с аксессуарами, может, к платью нужны будут) ) на е2о ру мне нравятся