Александр Решняк

Где можно заказать платье на свадьбу к сестре, желательно короткое и в обтяжку?

Фигура у меня нормальная, живота нет 92-65-95. Цвет хочу синий, мне идет такой цвет.

Маргарита Шевкунова

Закажи себе платье в интернет – магазине, там большой выбор и бесплатная доставка. Я себе не раз там одежду заказывала, качеством и обслуживанием осталась довольна, тем более у тебя хорошая фигура, с размером проблем не будет. И .платьев синего цвета там много.