Ekaterina Ponomareva

сестра хочет заказать на выпускной такое платье, но я такого плана видела в прошлом году

стоит ли её переубеждать на другой выбор или пусть идёт в старье? мне оно вообще не нравится. какое то дешевое.

Любовь Постникова

очччень красивое. Мне понравилось. Ну а за модой не угонишься. Лишь бы к лицу было и сидело хорошо.

Галина Козлова

Не понимаю, какая разница - этого ли года, прошлого ли. Главное, чтобы ей нравилось и чувствовала себя уютно. На выпускной идет сестра, а не Вы.

Неизвестно

Ооочень дешево смотрится! Простит. Я думаю, что стоит ее переубедить на что-то другое! Без обид

Nadir Dustov

хм.. мне кажется оно смотрится очень дешево за счет легко ткани и странного покроя кружева

Svetlana Corjan 3Акирова

А какая разница, какого года? как раз круто-все будут как идиотки в модном, а она в красивом.

Murod Ahmedov

кружево в моде +
неудобно плясать -
ночь выпускная -
очень простит -

Елена Погорелова

Платье то не плохое, это ее выпускной хочет то пусть одевает.