Анжела

прикольные конкурсы за столом для разного поколения!!!! 1

У родителей новоселье, и меня назначили главной за конкурсы. Подскажите какие-нибудь прикольные конкурсы!!!! Возрастная аудитория разная.

Irina Klimokhina

"Медведь туда, медведь оттуда".

Берется пивная кружка, наполняется пивом. Каждый из играющих по очереди отхлебывает глоток, освободившееся пространство доливается водкой. Это "Медведь туда".
Когда в кружке останется одна водка, играющие продолжают отхлебывать водку, доливая в освободившееся пространство пиво. Это "медведь оттуда".

Выигрывает тот, кто последний остался сидеть за столом.