Василий Будрик-Былинский

плиз! нужны прикольные и не замороченные конкурсы на день рождения (12 лет) ! СРОЧНО! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ли
Лилия

можно например предложить сборку и компилирование ядра Линукс на скорость...

Мила Попова

Шарики, в них записки с призами. Заранее подготавливаете подарки и бумажечки в шариках. Очень веселит детей.

Ирина Журавлева

сидит человек с завязаными глазами, ему дают пробовать еду, а он должен угадать, что это за еда)