Ольга Валевич

Конкурсы на день рождения.

Какие интересные конкурсы можно провести на днюшке (13-15 лет) .Только не копируйте из каких-либо сайтов,напишите лучше что-нибудь свое.

Анвар Бикмухамедов

Надуваешь шарик в шарик записку кто какой шарик выбирет тот то и делает ну например поцелуи или еще что нибудь придумать смотря кто придет

Александр

Одевание пакета на голову. Проигравших не будет! ( и не обидно)