Галина Жабина

Какие конкурсы можно провести на день рождении подростка?

У сестры день рождения! Ей 12 лет. Но приглашены дети от 11 до 14 лет. Какие конкурсы можно провести на дне рождении?

Сестра хочет что-то на подобие этого:
Ставим тазик на стул, набираем туда воды и кидаем туда яблоки. Участники конкурса должны с завязанными руками должны зубами достать из воду яблоки и перетащить их на тарелки.

Nikita Milanovsky

Ставите тазик наливаете водку и кидаете туда детей, участники конкурса должны дойти до дома!
Улёт конкурс!