Валентина Калайгерда

какие конкурсы провести на день рождения

Оксана Чернышева

Например! Кто быстрее съест бонан, вспоми детство, Загадки если у ребёнка день рождения, 3-ий лишний, вы как рас можите и свои конкурсы придумать...

Николай Журавский

pozdravok. ru/scenarii/konkursy/den-rozhdeniya/ убери пробел и посмотри эту статью.

Ольга Корнеева

смотря кого больше будет на празднике мальчиков или девочек

дается пакет сосательных конфет, и кто с большим количеством во рту скажет что то, тот и победит

Алена Кусова

Поиграйте в мафию.

Гаджи Рашидов

раскурите гарик)))