Роман Филиппов

Какие конкурсы или что нибудь ещё можно провести на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ???

У меня через месяц мой день рождения хотелось бы провести какие нибудь конкурсы или загадки или что то в этом вроде. Будут все девушки человек 6 возраст от 14-16.Помогите.

Самаэль Аун

Пожалуйста:
Игры и конкурсы на день рождения для детей и подростков
docfish.ru/.../igra-konkurs-den-rozhdeniya-detey-12-13-let-game-contest-c...
Игрок садятся в круги и всем выдают чистые листы бумаги и ручки. Ведущий задает вопрос: "Кто? ". Игроки пишут имена своих героев в верхней части
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://sc-pr.ru/konkurs_dr/760-konkurs_dr_molodezh.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]