Александра Сидорова

какие конкурсы устроить на день рождения? девочке будет 12 лет

Алексей Ахапкин

викторины со сказочными героями, игры на развитие памяти (например, назвать даты рождения родственников) , или предпочтения родителей (например, что мама любит больше всего... ) Развлекательные игры, подвижные очень интересны детям! Угадай слово, угадай мелодию и т. д. Конкурс на лучший рисунок.. . Можно бесконечно перечислять. Ориентируйтесь по тому, что любит девочка )))

Алевтина

Можно 'Угадай песню' Включаешь отрывки из известных современных песен. Угадывают - даешь маленькие призы и включаешь следующую песню. Как-то так ;з