Елена

Какие интересные конкурсы можно устроить в День Рождения девочке которой исполняется 12 лет ???

Alexandra

есть книга о этом
я только автора забыла
развлекательные занятия для праздника ребёнка

Евгений Ниточкин

Полно современных конкурсов! Поищи в нете! Моя знакомая устраивала конкурс ,,Мумия" ,когда на скорость нужно было завернуть человека! Потом, был конкурс ,,Взбитые сливки,,, но у неё свой двор, короче там всякие вопросы, а кто не правильно отвечал, того стреляли сладким десертом! А у кого есть свой бассейн, можно скинуть именниницу туда! Восчем главная -это фантазия! А не книги!