Светлана Садилова

День рождение! 15 лет! Какие интересные конкурсы можно устроить подругам на улице? Только без множества предметов.

Витя Шаталов

Угадай коленку.

Даня Никитенко

в 15 лет конкурсы?)) ) это новые приколы молодежи?

Светлана Кособокова

мафия, угадай мелодию, а если мальчики будут, то кто лучше сделает девочке причёску, загадать в уме лубое существительное, а ведущий пусть задаст любой вопрос, к примеру: " Что ты сегодня ела на обед? " и то сто загадала то и говори.