Татьяна Косачева

Мне срочно нужны конкурсы для детей на день рождения.

У моей двоюродной сестры завтра день рождения. Мне поручили придумать конкурсы. В голову ничего не лезет. Сестре исполняется 8 лет. Все гости будут её возраста. Помогите пожалуйста!

Фр
Фрррррррррр

Конкурс "Срежь приз"
В комнате, например между двумя стульями, натягивается веревка на которой на тонких нитках висят призы.

Игроку завязывают глаза, дают в руки ножницы, не сильно раскручивают и направляют в сторону весящих призов.
Участник должен подойти к веревке и, не дотрагиваясь рукой, срезать приз.

Если игра проводится на улице можно натянуть веревку между деревьями. Но местность должна быть ровная - как-никак в руках ножницы и нужно соблюдать технику безопасности.

Если конкурс проводится среди детей, обязательно соблюдать меры предосторожности, следить за ребенком и направлять его действ

Fe
Fedya

зайди на сайт - игры для детей - 8 - 10 лет .