Илья Климов

Какие вы знаете конкурсы на день рождение для подростков 12 лет?

Скоро мне исполнится 12 лет и я придумываю конкурсы. Мне не хватает 7 конкурсов. Я уже весь интернет обыскала. Но эти 7 конкурсов не могу найти. Помогите пожалуйста!!! Пишите любые конкурсы. Заранее спасибо!!! Мне очень надо!

Екатерина

Коробки

Участникам к поясу привязывается нитка, на которую крепится спичечный коробок. Все конкурсанты танцуют под быструю музыку, одновременно стараясь наступить на коробки соперников и защитить свой коробок. Тот участник, у которого обрывается нитка с коробком, выбывает из игры. Участники, сохранившие свои коробки к окончанию танца, объявляются победителями.
Пуговица

Гости сидят за столом. По команде ведущего один из гостей кладет пуговицу на свой указательный палец и, повернувшись к соседу, предлагает ему переместить пуговицу на его указательный палец. Пользоваться другими пальцами не разрешается. И так по кругу. Уронивший пуговицу выбывает из игры. Двое последних, оставшихся в игре, участников получают приз.
Участники пишут на листках несколько (например, пять) малоизвестных фактов о себе (например, “У меня есть морская свинка”, “Я родился в Италии”, “Я ни разу в жизни не болел гриппом”, “Я коллекционирую ножи”, “Со своей женой я познакомился на крыше&rdquo. После этого листки перемешиваются и складываются в целлофановый пакет.

Ведущий достает листки и передает их по кругу. Каждый участник на каждом листке (кроме своего) должен написать версию, кто из присутствующих является автором надписей на листке.

После этого каждый участник находит свой листок и проверяет, сколько человек его опознали. Игра ведется на интерес, без определения победителей.