Л2
Лана 2029

Какие конкурсы можно провести на день рождении 12 лет если будет около 7 человек на даче? И какие можно угощения поставит

Екатерина

в надувные шары положить мелкие призы, в каждый по 1 шт. Повесить шары на забор и дротиками дети должны лопнуть шар, кто что лопнет, тому и приз.

Алексей

дети любят сладости, можно попеть в караоке, провести викторину, заранее купить победителям разные мелочные призы

Ел
Елена

Ребята!!!! ДА-ЧА! ! это же простор! Клад надо искать двумя компаниями. С заданиями из школьной программы и на смекалку. Чтобы в одном месте отгадали и там узнали, где следующее задание. Только призы всем естественно.
А угощения.. сладкое, это понятно. Но ведь поесть надо что-то! Подойдет все, что можно быстро схватить и убежать, то есть не тарелки-вилки: канапе, жульен в мини тарталетках, бутерброды небольшого размера, порезанные фрукты