Елена Кушникова

прикольно но мы все думаем об одном и том же но по разному?

Татьяна Сафрина

В один монастырь приехала комиссия из настоятелей других монастырей. Один из членов комиссии приходит к местному настоятелю
и с изумлением говорит, что монахи во время молитвы курят!
- Ну и что же? Наш монастырь запрашивал Синод, можно ли курить во время молитвы.
- И что же вам ответили?
- Что нельзя. А потом мы спросили, можно ли молиться во время курения, и нам сказали, что можно.
Видите ли, все зависит от постановки вопроса!

Ситдекова Валерия

Я оригинален всегда....

Анна Можаева

Не знаю о чем вы думаете, но вряд ли мы думаем об одном и том же ,)

Таня

Даже вы один, если понаблюдаете за своими мыслями, то поймете, что постоянно думаете о чем-то разнообразном 🙂. Не всегда же только про секс )

Марина Буланкина

Вы тоже про песту и пряники

Алексей Обутов

то, как думаем вообще неизвестно ))))) а пишем - да - по-разному ))