Мария Дзиндзюра

когда думаете что совсем одни , рядом всегда кто то есть ?

Сергей Блинов

А то! Большой Брат не дремлет, АНБ подслушивает и подглядывает, недавно вон в безобидных китайских чайниках обнаружили микросхемы, которые сливают всю подноготную своих хозяев на неизвестные серверы:(
Про барабашек, неприкаянных духов и прочих гостей из парллельного мира вообще молчу - на их фоне местные озорные Домовые (и даже Кикиморы болотные!) ну,просто ангелы небесные...

И рад бы остаться в полном одиночестве, да кто ж позволит:)

Виктория Лебедева

кто-то есть всегда, но не значит что он близок

Света Миронова

бывает и одиночество в толпе

Николай Грушин

Я одинок, несчастный я, не к чёмный человек. А главное, нет детей, я обречён забвению навек.

Юлия Студеникина

Не знаю в тему ли, но всё же хочется рассказать. Есть одна притча по Бога и человека, не знаю на сколько точно, но смысл думаю смогу передать.
Пришел человек к Богу и говорить господи помоги мне я всю жизнь был один, один переносил все невзгоды и тяжести. Бог ему и говорит видишь, тот песчаный берег это твоя жизнь, что ты видишь? Человек ему и отвечает: вот сам убедись там только мои следы значит я всегда был один. Нет, говорит бог, я всегда был с тобой. Но как же так, ведь следы на песке одни, сказал человек. И ответил ему Бог, правильно, это потому, что я нес тебя на своих руках!

Катя Попова

А я не думаю,что совсем одна,я это знаю.

Пырсов Вячеслав

Да, да.. я как раз сегодня посмотрела один старый фильм с Де Ниро - "игра в прятки"