Maria Maria

а Что если Мы ВСЕ чувствуем Одно, а вот выражаем и осознаем по - Разному?

Мария Фёдорова

Проснулся? Ну доброго утра

Eugenia Sokolova

О, здарова Джин. Я тут снова пьянствую, так что не расчитывай на человеческий ответ ))

Игорь Молоствов

О!!))))))) ПРИВЕТ)))) рада тебя видеть)))))

Александер П

О парни, вы тут все свои))

Александр Гулидов

Это называется- индуцированное сознание. В этом состоянии сознания человеку специальными методами внедрения в сознание даётся пища для размышления и указывается метод её переваривания. В итоге человек думает, что он сам всё это постиг и транслирует эту чушь как своё личное откровение. Правда в том, что индивидуумы в принципе не могут чувствовать, а тем более думать одно и тоже.