Юрий Арсеньев

Жизнь это что мы думаем и чувствуем или то что делаем

Ан
Анна

Для меня - и то, и другое, и третье..

Елена Прокуратова

все вместе, потому как делаем исходя из того, что думаем и чувствуем

Анастасия Холина

В вашем случае действие и жизнь это то что апашки решат
и не надо спорить так и есть хорошо знаком из нутри

Сашулька Жданова

Всё взаимосвязано.

Ви
Виктория

Жизнь - то что мы есть, исходя из того что ты думал, чувствовал и делал.

Ольга Барышникова

что бы мы не делали мы всё-равно думаем и чувствуем а ещё и страдаем--это и есть жизнь

Екатерина Кляшторная

Каждый человек создает свою личностную реальность своими мыслями, действиями, поступками. Населяет эту реальность людьми, которыми САМ себя окружает, наполняет этот мир СВОИМИ эмоциями, которые притягивают подобные же эмоции из вне. Вот это и есть наша жизнь, которую мы сами себе создаем.

Денис Савельев

жизнь это когда чувствуем что делать надо думая...)))