Ольга Голицына

нужна идея тематической Вечеринки в клубе на 8 марта. подкиньте идеек и название - главное

Возбуждения Регулятор

можно использовать названия (и идеи) популярных когда-то передач"А ну-ка, девушки" или "Кабачок 13 стульев".

Юлия Кравцова

за 1000 заграничных рублей

Дмитрий Мищерский

Институт благородных девиц

Валерий Закарлюка

Весенний женский призыв в клубные войска. И соответственно милитари тематика.

Наташа Демьянова

Тематической?
Имеется в виду БДСМ или гей/лесби?
В первом случае выпорите плётками всех охранников, во втором-составьте нормальные пары.

Пишите-какая тема вечеринки-то...