Vitalie Onceanu

Флешмоб на 8 марта. Помогите с идеей

устроить неожиданность для 4 человек на 8 марта
что можно придумать? Бывают тематические флешмбы?

Светлана Белкина

О! Устройте им такой флешмоб, думаю Вашим женщинам оч понравится))) )

Олька Бурова

путешествие.
можно маленькое, но интересное))

Арсен Ерижоков

Основные принципы флешмоба.

1.Спонтанность в широком смысле.
2.Отсутствие централизованного руководства, избранного командира.
3.Отсутствие каких-либо финансовых или рекламных целей.
4.Деперсонификация; участники флешмоба (в идеале это абсолютно незнакомые люди) во время акции не должны никак показывать, что их что-то связывает.
5.Отказ от освещения флешмоба в СМИ.
Флешмоб рассчитан на случайных зрителей, вызывая смешанные чувства непонимания, интереса и даже участия
я не поняла Ваш вопрос: что значит - для 4 человек??? ?
если 4 участника - это не флешмоб! но на 8 мрта самое подходящее - дарить цветы или хотя бы конфеты ( чупа-чупс!)