Andrei Tango

Интересный момент.. 8 марта..

Женщины, почему особое внимание только в день 8-го марта, в день рождения, и т.д.
Давайте поздравим вас за то, что вы есть, за то, что вы есть у нас?)
Мы вас любим не только в день 8-го марта, мы вас любим всегда, каждый день)
За вас, милые дамы)

Ир
Ирена

спасибо

Александр

у меня уже сутки нету секса, вот и я не чувствую любви=(

Лея Премыслер

Спасибо.... и так каждый день )) пожалуйста

Светлана Абанина

Не зря.. вы мне нравитесь)

Мария Игоревна

Тогда по настроению! Мне по правде нравится больше!

Ольсен Рубина

А в жизни, вы так же думаете?

Оксана Абдулханова

Хоть я давно уже не милая дама, но ведь и не мужчина. Поэтому спасибо большое.