Дмитрий С.

Вопрос про съемку тематического видеоролика)) ) Нужна свежая идея)))

Подскажите пожалуйста креативную идею для создания простого видеоролика с участием школьников младших классов, пропагандирующих здоровый образ жизни и отказ от вредных привычек, как наставление для взрослых. Что можно уложить в хронометраж 3х-4х минут? Что снять такого, чтобы победить в муниципальном конкурсе?

Светлана Романихина

Алкоголь и сигареты отпадают сразу - маленькие они еще. Тогда, может замутить что-то с презервативами? Шутка.
Неблагодарная тема. Не могут дети начальных классов на собственном примере пропагандировать здоровый образ жизни, как наставление для взрослых. Они по умолчанию должны жить именно так. А вот продемонстрировать грамотную речь и письмо в 1-3 классе - это было бы хорошим примером ни только для старшеклассников, но и для многих родителей! Как пример, можно использовать совместный диктант детей и предков.

Владимир Мудрик

идеи могут подсказать сами дети.. . пройдись и возьми интервъю

Кирилл Романчук

Это для школьников МЛАДШИХ КЛАССОВ??? Про вредные привычки? Лучше бы Вы забыли о такой идее - запретный плод сладок, не надо их провоцировать! Такое видео делайте для 5-6 класса и выше....

Наталия Немировская

Текст - первый мальчик "Каждый день перед школой мы с папой делаем пробежки"
Текст - девочка. Моя бабушка говорит что нужно всегда вовремя ложиться спать, чтобы не болеть.
Текст - девочка. "За компьютером долго сидеть вредно, глазки болят"
Текст - мальчик "Каждый день я пью молоко, чтобы быть сильным и выносливым"
Текст - Девочка "Зачем взрослые курят, им что заняться нечем, например мой папа ходит в спортзал"
Текст - Девочка "А мои мама и папа никогда не болеют, потому что в детстве слушались своих маму и папу"
Текст - мальчик "Каждое лето бабушка забирает меня в деревню, говорит там воздух хороший"

Как-то так