Лилия Крестьянинова

Съемка, видеоролик, рекламный ролик

Сколько по времени должен длиться рекламный ролик, чтобы его нормально восприняли, но и в то же время, чтобы он был достаточно содержательным? (Планируется не как телевизионная реклама, а как ролик, который дает представление о компании)

Pavel Simindeyev

29 сек. и 12 кадров

Дарья Крылова

Для знакомства с компанией за 31 секунду необходим талантливый режессёр, оператор и видеомонтажёр-звукооператор, с 10-ок дублей и большой счёт в банке.