Ольга Щербатых

Нужна помощь. В чем можно пойти на вечеринку?

Камышева Марина

Главное правило – одежда не должна быть вычурной, провокационной. Ваш выбор – элегантность, а не вызов.
Оптимальный вариант – это, конечно, платье. Уместны будут нейтральные цвета – пастельные тона, черный, серебристо-серый, шоколадный, они выглядят одновременно торжественно и спокойно. Ткань пусть лучше будет легкой – тогда вам не будет жарко. Диагональные линии кроя смотрятся стильно и необычно. Добавят оригинальности драпировки, косой низ, вырез на спине, а не на груди. Брюки и топ или жакет тоже подойдут, если вечеринка носит менее формальный и торжественный характер. Тщательно подобранные и стильные аксессуары придадут всему вашему облику законченность. Не лишним будет напомнить, что обилие драгоценностей не бывает уместным нигде, а тем более на ужине с коллегами; ограничьтесь одним, в крайнем случае двумя украшениями: изящным кулоном на цепочке, браслетом или серьгами.
самый подходящий вариант в стиле Коко Шанель ...