Жанна Водяницкая

Как завтракать после бурной вечеринки?

Одногрупники собираются устроить хорошенький запой, и арендовали помещение на ночь. Я, как единственный трезвеник, решила что на утро надо бы чтото им покушать перед тем как по домам разбредаться. Но вот вопрос: что лучше всего кушать после большого количества выпитого алкоголя? Нужно чтото такое, что ненадо готовить, тогда остаются только фрукты, овощи и йогурты. Но я не знаю чего хочет человек и что лучше для организма после "пережитого". Если знаете, назовите конкретные фрукты или овощи. Или это не имеет значение? или человек вообще не хочет кушать?
P.S. Учитыва возраст, пить скорее всего не умеют.

Валерий Большаков

Лучше всего яичница и чай с медом - хороший народный метод по снятию похмельного синдрома (даже рассол так хорошо не помогает).

Юлия Магутнова

можно рассол принести

Антон Голубов

ну незнаю зарание еду подготовить под кравать поставь на утро как проснешься оп а еда под краватью!