Дима Шишкин

Испанская вечеринка. Устраиваем испанскую вечеринку. Что можно одеть? испанские атрибуты например.

Виктория

Костюмы новорожденных с уникальными атрибутами: девочки в самбреро, мальчики с гитарами. Отличная будет вечеринка, отвечаю!

Андрей Мясо

А почему испанскую, а не, скажем итальянскую или французскую? Можно и "а ля рюс" - все в лаптях, кафтанах, сарафанах, с граблями, да вилами!