Ал
Александр

Как начать посещать / устраивать вечеринки?

Мне 17 лет. На вечеринках я был мало, но зато каждый раз напевался в стельку и веселился с девочками и своими друзьями. Это были незабываемые (в плане восхищения конечно :D) ночи. Сейчас изредка люблю покурить травку с друзьями и расслабится.. . Но уже больше года я не был на этих самых тусовках, и меня никто не зовёт. Хотя со мной весело - мне это говорят, вот я и делаю выводы. Причина не ясна! Знакомых и друзей крайне мало, поэтому надеятся сейчас не на что!

Так как возобновить прежние времена? Что сделать, чтобы вновь начать посещать тусовки и отрываться? Мне очень скучно без этого и мне кажется, что я не живу - я просто существую.

ЗЫ: ЗОЖники и подобные люди могут идти на ...

Тусовки конечно устраивались в квартирах.

@Лёля,

что?

ОК
Олег Курнаев

ходи один по клубам. нам найдешь развлечения.. .