Дмитрий

Устраиваю вечеринку летом 🙂 что посоветовать ?

Устраиваю вечеринку летом, в честь конца сессии и учебного года. Людей 50 может больше. Где лучше будет это устроить ?. С громкой музыкой, выпивкой, лазерами и т. д. ? ))

Есть ли где посмотреть: где можно снять дом (территорию) на это ?

Надежда

За городом конечно, там где машины поставить можно, лучше рядом с деревней

Юлия

А что за город? Лучше всего около озера, если СПб, то у финского залива, рядом отель и ресторан. Желаю удачи
http://www.youtube.com/watch?v=vZvCM4JsXhQ