Дарья Гахария

Вечеринка в стиле "Гоп Стоп" как одеться девушкам?

Сергей Владимирович

шуба поверх спортивного костюма. шубу с тебя снимут и ты будешь чувствовать себя как рыба в воде.

Урмат Шайымкулов

Гоп-стоп на тюремной фене обозначает ограбление.
Раз там вас будут грабить, то уместно надеть телогреечку и треники с пузырями, на ноги- кеды.
В карманах должно быть рублей триста- чтобы не схлопотать по мордам от расстроившегося от вашего безденежья грабителя.