Иванна Горлач

За "гоп-стоп" сейчас какой срок наказания предусмотрен? /гоп-стоп+нанесение телесных/

Лилия Бахитова

Гоп-стоп + нанесение телесных это конечно же разбой ст. 162 УК РФ. По поводу телесных повреждений к ст. 162 добавят статьи от 111 до 116 (в зависимости от тяжести телесных повреждений) . Сколько за это дадут, сказать сложно, в каждом конкретном случае будет свой срок (исчисляются он будет по совокупности деяний).

Анна

От 6 лет

Яна Дамирова

смотря какие обстоятельства. У меня была 162ч2 почитай про эту статью

Светлана

ох ты! Гоп - стоп.. . мы подошли из - за угла, Гоп - стоп, лет 6 судья тебе дала)))