Андрей Михеев

Проблема со слухом!!!!

Люблю музыку, и раньше (лет 5 назад) любил слушать музон через телефон. И вот уже 5 лет плохо слышу на одно ухо. Прошёл Аудиометрию и она показала что одно ухо слышит отлично а в другом среднее нарушение слуха. Я не болел никогда отитами и ушными болезнями. Бывает когда слушаю музыку то то ухо которое плохо слышит начинает ныть болезненно. И это уже лет пять такое.. . Может знает кто можно ли вылечить ухо???

Андрей Сербин

Попробуйте поделать легкий массаж околоушной раковины. И старайтесь слушать музыку не громкую. Обратитесь к ЛОР врачу