Boris Boyko

Может ли пропасть музыкальный слух?

В последние несколько дней стала замечать, что вообще почти не попадаю в ноты. Жутко фальшивлю. Сначала думала, что это просто гитара расстроена. Но знакомый, из музыкального магазина скачал, что она настроена почти идеально. Потом тоже заметил, что я сильно фальшивлю. Раньше отлично пела - под гитару, пианино. А сейчас почему то хуже. Может просто голос чуть сел? Я вроде как простудилась, но не сильно...

Артём Лапковский

Есть есть музыкальный слух значит он будет (если конечно не оглохнешь)

Евгений Алехин

нет
затишье перед бурей

Роман

Но если вы сами замечаете, что фальшивите, значит, слух не пропал!