Евгений Топунов

ПОДСКАЖИТЕ !! уважаемые читать ниже

Моя подруга переспала с парнем, с презервативом с которым недавно встречается но получилось так что у нее все чешется а у него все ок типа. Мы купили трихопол она пила и туда вводила 10 дней ..вроде прошло но теперь какое то жжение там во влагалище и клиторе как помочь что теще пропить, на инфекции дорогой анализ сдать не нет возможности, как быть скажите уважаемые доктора.
Может кому нибудь можно написать лично Скажите??

Жанбу Калбаева

чтобы таблетки пить какие то, нужно диагноз знать.. а диагноз только врач поставит и только после сдачи анализов.. здоровье женское гораздо дороже, чем стоимость анализов на половые инфекции.. подруга ваша инфекцию вглубь загоняет, а хроническую инфекцию вылечить будет намного труднее и дороже. .
от гонореи, кандидоза, хламидиоза, микоплазмоза, гарднеллеоза, уреаплазмоза, сифилиса трихопол абсолютно бесполезен..

Mister Elephant

не скажем) ) и на будущее- не лечите неизвестно что. . обычный мазок показал бы- есть воспаление или нет. . и трихомонады. А так- получит хр. инфекцию и будет сеять ее..

**
***анастасия ***

шалавы трахаетесь с кем попало а потам совета спрашиваете да что б подохли с этой заразой

Константин Мостовой

Пусть попробует промывать отваром лечебной ромашки. При помощи клизмы.

Татьяна Уткина

может она натерла или на латекс аллергия, такое возможно и не факт что это инфекция ведь предохранялись, лекарства не могу советовать, но пусть подмывается отваром ромашки, шалфея) и потом пусть до обычного гинеколога дойдет если что, там стандартные бесплатные мазки и вполне возможно что это вульвовагинит