Ирусик Кижапкина

Насколько вредны энергетические кофеиносодержащие напитки? (читаем ниже...)

Очень много информации по поводу этого в сети, но большая часть это сказки "литературных негров", можно ли где-нибудь почитать информацию о реальных официальных исследованиях энергетических напитков, или пусть тут врачи ответят на что ихние пациенты жалуются после длительного употребления энерготоников

Мария Николаева

не вредны если не злоупотреблять

Екатерина Зорина

Господь созда все и Меру (с)