Даша Богданова

Энергетические напитки за рулем

Можно ли пить энергетические напитки (adrenalin, red bull и т д) за рулем?
(Например при дальней поездке, чтобы быть бодрее)
Покажет ли алкотестер больше нуля промилле?

Олеся Данилова

А почему нет то? Энергетик в дороге лучше, чем усталость и рассеянное внимание. Если помогает взбодриться за рулем -пить. Или, на всякий случай, держать рядом.
Алкоголя там нет. Понятно, что не полезно, но уж лучше энергетик выпить, чем заснуть, или начать тупить от усталости.

Елена Мусик

Есть энергетики с алкоголем, их конечно же, нельзя. Безалкогольные можно, только ими не стоит злоупотреблять (на банках часто пишут, что в сутки можно не более одной штуки).

Mari Djon

Не думаю, в энергетиках нет алкоголя.

С Моторчиком

Печень желудок посадишь нахрен

Бакытбек Ныязбеков

ниче он не покажет, мне они вообще не помогают.

Ирина Дроздова

Для кого как!! ! Мне водка помогает от бессоницы!!!)))

Ми
Минин

алкотестер не покажет, помогают ненадолго, так, на крайний случай, когда осталось до финиша км 150-делать нечего, приходится подхлестывать организм. только бяка это все.

Анастасия Архипова

Не стоит, если еще много времени предстоит проехать. Т. к. когда действие энергетика закончится, может резко потянуть в сон и вы уснете. Если ехать осталось немного, то можно в принципе

Юля Столяренко

Если энергетик безалкаш то ничего не покажет.