Катеринка Сачкова

Ребята помогите! ! читать ниже!

В 14 лет у меня рост 155 см. Меня это очень задевает ( Папа тоже был маленький, но потом в 15 лет (примерно) высоко вырос. Подскажите, может какие нибудь таблетки посоветуете?

Виктория Иванова

кушай апельсинки !!!

Жа
Жанерке

Проблемами роста занимается врач - эндокринолог. Он может провести обследование и выяснить надо ли тебе что то принимать.

Людмила Изюмская

Организм все еще продолжает расти. Формируется окончательный рост годам к 18-20

Юлия

запишись на волейбол, это тебе поможет 100%, а таблетки - просто пропей кальций D 3 никомед для укрепления костей

Александр Виноградов

Иди на плавание=)))) или если хочешь мед. помощи, то к эндокринологу!

Светлана Ионова

Пей по 1-2 литра молока в день. Реально помогает! моему брату посоветовал целитель. Мы не поверили. Моему брату уже 25,а рост 1м86.Кстати, молоко было магазинное и, так же хочу добавить, не опротивило ему. Ну и иногда, по выходным он висел на турнике, что так же не маловазжно. Думаю, до 25 лет времени у тебя достаточно! Удачи!

Марина Ракова

У нас многие мальчишки в 8 классе выглядели как третьеклассники. А потом выросли, в особенности после армии