Дмитрий Елаков

Что будет если удалить архивы файлов данных? у меня диск переполнен а я боюсь удалить

Милашка

тогда лучше купить накопитель т-р на 1,5 и все там хранить. а на компе пусть место занимают только проги и д. р важные инстр

а вообще простым пользователям (если не продвинутый) в системные папки лучше не лезть

Igor Igorov

ничего не будет, просто данные вы не сможете восстановить при их повреждении