Анна Комарова

Диск С переполнен при наличии 289 GB

Установили Windows 7 (максимальную) не лицензированную смотрю по свойствам всех папок они от силы составляют 28 GB

El Camino ***

Каких 100Gb? Там и на скрине 100Mb! А у меня его вообще нет.

Анютка Бондарева

Вот кто установил, тому и флаг в руки. Хер его знает, что он там делал. Это надо глядеть глазами. Я не могу сказать на вскидку.

Маргарита Зайцева

100Гб - скрытый раздел для восстановления системы
http://okshef.blogspot.ru/2011/08/system-reserved-windows-7.html