Елена Бонопарт

Отключается флешка при копировании файлов на неё ( и с неё ).

При закачке файлов на флешку ( или с флешки ) через некоторое время она отключается, а потом снова включается. Флешка Kingston на 32GB, другие флешки работают нормально. Как можно решить эту проблему?

Дмитрий

попробуйте использовать ЮСБ гнездо непосредственно с заду материнской платы - без удлинителей и прочей лобуды!