Марина Захарова

Тормозит копирование файлов

Беда такая, что файлы копируются со скоростью (с локальника на локальник например)
120 мб. с и скорость падает, до 20 ти ...такая же беда со скоростью на любой винт или флешку
Винду уже переустанавливал разов 5, переустанавливал дрова чипсета, винт не глючный кластера в порядке . режимы Дма и т. д с этим всё норм
не могу понять что же не так то ёбта? в биосе на стандртых настройках всё ничё страшного не клацано

Ка
Кайрат

Скорость зависит и от размера файлов