Егор Трушкин

как смотреть mkv файлы чтобы тормозило

Скачиваю фильмы на mkv по 15- 25 гигов на жесткий диск ноутбука (corei7 -6 оператива -1 гиг видео) тормозит, потом пробую на внешний диск подключаю к телеку lg 575s тоже дергается невозожно смотреть меньшие объёмы идут хорошо Подскажите пожалуйста в чем может быть причина???? Спасибо!

Bobur

плеер на комп поставь он вывозит mkv нормально Aiseesoft Blu-ray Player - удобный в работе "все в одном", медиа проигрыватель для PC. Он поможет воспроизвести любые Blu-ray диски с очень высоким качеством. Этот удивительный плеер, может воспроизводить не только blu-ray диски, но и все популярные видео и аудио форматы, а также ISO-образы. Он надежен и прост в управлении.
Поддерживаемые форматы:
Blu-ray: Blu-ray диск, Blu-ray папка, Blu-ray ISO образ;
Видео: MPG, MPEG, MPEG 2, VOB, DAT, MP4, M4V, TS, MTS, M2TS, MXF, RM, RMVB, WMV, ASF, MKV, AVI, 3GP, 3G2, F4V, FLV, SWF, MPV, MOD, TOD, QT, MOV, DV, DIF, MJPG, MJPEG, TP, TRP, WebM
HD видео: HD AVI, HD ASF, HD H.264/MPEG-4 AVC, HD MKV, HD MOV, HD MPG, HD TS, HD WMV, HD MP4, HD WebM
Аудио: AAC, AC3, AIFF, AMR, AU, FLAC, M4A, MKA, MP2, MP3, OGG, WAV, WMA [ссылка появится после проверки модератором]

Denis

незнаю паря что у тебя за плеер но я мкв смотрю через кмп плеер в остальных тоже както идет то все рассинхронизировано то тормоз слегка хотя в 3Д и в бд на жк окуенно но когда просто фильм то тормоз везде при больших обьемах епта дошло почему сука идея увеличеть буфер сейчас поробую в в класике так сделать