Алексей Никитин

при копировании видеофильма на флешку, при произведении нет звука.

через телевизор есть, через комп нет. при foobar 2000 работает, при проигрывателе нет. что делать? можно ли преобразовать видео уже на флешке?

Ан
Андрей

Ну кто музыкальным аудиофильским плеером видео просматривает. Ау! Смотрите видео плеером KMPlayer, он бесплатный, достаточно быстрый и у него встроенные кодеки

http://www.thekmplayer.ru/

Димас

Вы, дебилы безмозглые, сами то читаете что пишете?? ? А понимаете?

Ник

это надо видеть, такого не бывает, или кодеки обнови

Ал
Алмаз

Просто обновить кодеки и всё, вот если бы на телевизоре не шло, тогда пришлось бы возиться с перекодировкой.