Шурик Каримов

Защита от копирования...

Я купил диск с фильмом (лицензия). Через некоторое время диск был весь в царапинах. Хотел скопировать, не получилось, пишет "диск защищен от записи".Буду благодарен помощи, а то не хочется выкидывать лицензию...

Марина Кочеткова

сделай образ диска при помощи алкоголь 52% установив галочку "игнорировать ошибки чтения"