Екатерина С

Как поставить защиту от копирования фото

Фото из частного военного архива. Участник ВОВ согласен выложить на просмотр, но с условием, что эти фото не будут печататься в газетах и т. д. Он после своего "ухода" их передает в музей боевой славы. Кто знает помогите.

Надежда

Если бы сам ветеран ВОВ, с первого захода не понял ответов, это было бы понятно.

Татьяна Косачева

только водяные знаки на относительно мелких копиях, которые бессмысленно печатать.

Галина Смирнова

Сделайте их такого размера и качества, что бы для просмотра в сети хватало, а при распечатывании получалось полное Г. А защиты в природе не существует, скопировать можно что угодно и откуда угодно. Есть и втрой вариант - по диагонали картинок сделать витееватую надпись полупрозрачную.

Ольга Соломенцева

не реально это. я любой скрин сниму. можно только логотип на весь снимок разместить